Совещание региональных СТО VOLVO. Тема: Экономия каждой капли топлива и каждого миллиметра покрышек.

В Санкт-Петербурге, на территории станции технического обслуживания грузовых машин,  прошло совещание региональных представителей VOLVO. Темой обсуждения стала экономия топлива и уменьшение износа покрышек за счёт применения инновационного оборудования для диагностики и выравнивания углов установки колёс шведской фирмы TruckCam. Экспертом от VOLVO выступил специалист в области экономичных технологий Анри Сведберг, экспертом со стороны TruckCam выступили Пэр Нильсон и компания НордХайФорс.

В ходе обсуждений Анри Сведберг на примерах объяснил экономическую выгоду от применения оборудования TruckCam для диагностики и выравнивания углов наклона колёс. Более 80% станций технического обслуживания грузовиков в самой Швеции оборудовано стендами TruckCam.

Результатом переговоров стало настоятельная рекомендация, для региональных СТО VOLVO, применять для диагностики и выравнивания углов установки колёс стенд TruckCam, как отвечающий всем требованиям в области производительности и надёжности получаемых данных.